- 小
- 中
- 大
- 字号:
供热公司供热差问题
来信标题:
供热公司供热差问题
来信时间:
2022-11-12 10:21
来 信 人:
一个科苑b区的住户
来信内容:
镇赉县荣祥热力有限公司供热达不到政府取暖标准,和供热公司上报协商后,仍然无动于衷,漠视住户的供暖需求,让整个小区的住户早上受冻,早上住户家中只有17度,希望有关部门及时跟进,尽快解决
回复部门:
政务服务局
回复时间:
2022-11-14 11:22
回复内容:
您好,您留的联系方式与提出的诉求问题不是同一人,相关部门无法处理。