关闭

市州

县区

发布时间:2018-07-25 15:04:00 来源:
  • 字号:
镇赉县2018年农村公路改造工程(建平乡)项目康平村二标段流标公告

标段编号:JLGY-GL-2018025-GC-2

1.标段名称:镇赉县2018年农村公路改造工程(建平乡)项目康平村二标段;

2.标段编号:JLGY-GL-2018025-GC-2;

3.招标方式:公开招标;

4.招标公告发布日期:2018年7月2日;    

5.投标截止日期:2018年7月23日13时30分;   
6.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

1)被否决投标的投标人名称:吉林省华信建筑工程有限公司、通榆县意达市政工程有限公司、白城市众诚市政公路工程有限公司;

2)否决依据和原因:否决依据:未通过评标办法2.1.2第一个信封资格评审标准;否决原因:未按招标文件要求提供项目经理及项目总工业绩证明材料;

注:所有投标单位均未通过资格评审,做流标处理,具体招标时间另行公告。

7.联系事项

招标人:镇赉县建平乡人民政府

 址:镇赉县建平乡

联系人:鲍先生

 话:15944620101

招标代理机构:吉林省广宇招标代理咨询有限公司

地址:吉林省长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座21楼

邮编:130000

联系人:路建

电话:0431-81668785        

邮箱:942572629@qq.com

2018年7月25